Код:

1. Ненси Варнесс

2. Возраст
16 (как думают магглы, на самом деле 134) [i]

3. Образование
[i] Профессор, Прорицания.

4. Факультет, курс (либо должность и предмет)
Прорицания, раньше декан Когтеврана.

5. Биография
Родилась в семье вампира (мать) и мага. В 2 года появились вампирические пристрастия к распиванию крови и особенности не спать в полнолуние. После смерти отца (угадайте как он умер, да да, мамочка постаралась) стали проявляться способности мага, но при этом никто не хотел брать меня в магические заведения, да да, из-за моей милой мамочки. В 10 лет мать ушла на "людскую охоту" вместе с другими вампирами, оставив меня одну в отцовском доме. В итоге, мать больше не вернулась. Жила я одна до 11, в 11 лет получила письмо совой из школы Чародейства и Волшебства. Правда за мной велся очень широкий надзор, т.к. многие сомневались в том, что я не буду нападать на людей. После окончания школы рабала в маггловском городке кем-то типа гадалки. Спустя 50 лет (т.е. тогда мне было 67) уснула на  60 лет, выпив зелье собственного приготовления. После устроилась работать учителем прорицания в школу магии.

6. Внешность
Волосы черные как смола, длинные. Рост - 176 см, вес - 47 кг. Кожа бледная, но не на столько, как у обычного вампира. Из одежды предпочтения к платьям, длинным черным платьям. При себе постоянно имею колоду карт, проклятый перстень мага, кулон в виде звезды.

7. Характер
Вредная особа. При этом достаточно интеллигентна и уравновешенна, спокойна. Очень суеверна и придирчива. Вспыльчива, лишь когда люди не признают собственных ошибок. Странна в глазах окружающих людей, в особенности магов.

8. Лояльность
Пнейтралитет.

9. Способности, особенности, артефакты
Провидица, метаморфиня отчасти. Вид патронуса - летучая мышь. Реликвии - проклятый перстень мага (способен проклинать, если расшифровать его) и кулон в виде звезды (способность его пока не открыта, но он имеет магичесскую силу).

10. Животные
Летучая мышь - Скрохвэнта.

11. Всё остальное, что нам нужно знать, но не вписывается в другие категории.
  Вредных привычек нет. Болезнь - вампиризм.
12. Статус.
A beautiful lie.
13. У вас ещё остались вопросы?..